В Московской области участковые уполномоченные полиции спасли мужчину из пожара

Категория: Новости служения в МВД Опубликовано: 30.12.2021

участковые уполномоченные полиции спасли мужчину из пожараДвое участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» Алексей Крупин и Максим Рогачев в с. Казанское заметили задымление одного из домов в частном секторе.

Зайдя в дом, они увидели, что в комнате горит диван, на котором спит хозяин дома.

Полицейские оперативно вывели мужчину из строения на безопасное расстояние и потушили возгорание в доме.