В Синодальном Отделе состоялось первое заседание Координационного совета

Категория: Новости военного отдела Опубликовано: 28.06.2021

24 июня 2021 года состоялось первое заседание Координационного совета​ при Синодальном Отделе по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами. Ветераны, представители правоохранительных органов, духовенство и члены общественных организаций обсудили ряд предложений по совершенствованию сотрудничества отдела и правоохранительных органов, ветеранских организаций и общественных объединений.

Целью совета стала разработка совместных инициатив для организации духовно-просветительской​ деятельности, совместной​ работе​ в области культуры и науки, а также в вопросах окормления сотрудников правоохранительных органов, ветеранов и членов их семей.