Епископ Клинский Стефан выступил на заседании художественного и технического советов по строительству Главного храма Вооруженных сил

Категория: Новости военного отдела Опубликовано: 13.09.2019

10 сентября 2019 года председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, настоятель Главного храма Вооруженных сил Российской Федерации епископ Клинский Стефан, принял участие в заседании художественного и технического советов по строительству храма.

Епископ Стефан выступил с докладом «О структуре, штатной численности, порядке содержания Военного духовно-просветительского центра при Главном храме Вооруженных сил Российской Федерации и организации при нем курсов сестер и братьев милосердия».