Памяти В.Я. Кикотя

Категория: Новости прихода Опубликовано: 13.08.2021

12 августа в 12.00 на Троекуровском кладбище руководство Университета МВД им. В.Я. Кикотя совместно с приходом храма-часовни Архангела Михаила при университете молитвенно почтили годовщину смерти основателя университета.

Священник Павел Усачёв вместе с хором совершили заупокойную Литию, после чего слово взяла вдова покойного. Ирина Александровна вспоминала те добрые и светлые моменты жизни Владимира Яковлевича, которые навсегда останутся в сердцах людей, знавших его.

Вечная память..