Вознесение Господне в нашем храме

Категория: Новости прихода Опубликовано: 11.06.2021

Братья и сестры! От всего сердца поздравляем вас с этим великим праздником!

Сегодня храм, после вынужденного перерыва, снова наполняется прихожанами! Идут службы, люди молятся.. Это значит, что дело о. Александра живо! 40 дней со дня кончины батюшки выпадают как раз на попразднование праздника Вознесения. Господь так благословил, чтобы батюшке продолжить служение уже в вечных селениях. Но духовная крепкая связь остаётся у всех нас: мы молимся за него, а он - за нас.

16 июня в нашем храме будет архиерейская служба. Приходите, дорогие, в этот день в храм, чтобы почтить память о. Александра.

В праздник Вознесения Господня хочется пожелать всем нам быть в единстве, собранными и готовыми прийти на помощь ближниму, откликнуться на призыв Божий. Так некогда апостолы, собранные в Иерусалимской горнице в ожидании исполнения обетования, были единодушны в молитве, превыбая в Любви!

С праздником! Храни вас всех Господь!

Вознесени 2021 года